В нашей школе прошла линейка, посвящённая празднику «Последний звонок – 2026»
В нашей школе прошла линейка, посвящённая празднику «Последний звонок – 2026»
️Сегодня для наших выпускников 9 класса прозвучал последний звонок.
Каждый на всю жизнь запоминает свой последний звонок в школе, а те, кто его еще не пережил, мечтает об этом желанном и долгожданном событии.
26 мая в МОУ ООШ с. Пески прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Главными героями стали выпускники 9-го класса. По традиции в этот торжественный день перед выпускниками выступила директор МОУ ООШ с. Пески Мелехова И. А, которая сообщила, что все выпускники допущены к государственной итоговой аттестации и пожелала успешно её пройти. С важным событием выпускников поздравила Глава Песчанской сельской администрации Обязова О. Н.
Работники культуры библиотеки и СДК с. Пески поздравили с праздником, пожелали немало тёплых напутственных слов в адрес выпускников, вручили памятные подарки. Приветствовали ребят их первый учитель, любимый классный руководитель, заботливые родители.
Ребята начальных классов, поздравили выпускников с окончанием школы стихами, в которых пожелали успешно сдать экзамены и не забывать родную школу.
Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.
Слезы радости и волнения были на глазах выпускников, родителей, учителей и гостей.
Впереди у выпускников тревожная и волнительная пора экзаменов. Впереди новая самостоятельная и взрослая жизнь, которая откроет возможность воплотить в реальность их мечты и планы. Те знания, которые получены ими в школьные годы, та любовь и забота, которую дарили им учителя и родители на протяжении всех школьных лет, станут надежной опорой во всех испытаниях.
Позади остались уроки, перемены, домашние задания и школьные вальсы.
Впереди — взрослая жизнь и первые серьезные испытания (ОГЭ).
Для остальных учащихся последний школьный звонок – это начало летних каникул, во время которых дети отдохнут и наберутся сил на новый учебный год.
Удачи, вам, ребята! В добрый путь, выпускники!!!
️Удачи, лёгких экзаменов и не бояться идти за своей мечтой.️
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - КАК ПЕРВАЯ НОТА
ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ
️Мы гордимся каждым из вас! Пусть школьные годы останутся в памяти самым светлым временем.
В добрый путь, выпускники 2026!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: