27 мая в нашем детском саду состоялся трогательный и немного грустный выпускной — наши малыши прощаются с детским садом!
27 мая в нашем детском саду состоялся трогательный и немного грустный выпускной — наши малыши прощаются с детским садом!
Совсем скоро наши воспитанники станут первоклассниками, сядут за школьные парты и начнут совершенно новую, взрослую жизнь. Это волнительный момент не только для детей, но и для родителей. Впереди их ждут новые друзья, интересные уроки и большие открытия.
Мы от всей души благодарим наших дорогих воспитателей, которые вложили в ребят столько любви, заботы и знаний. Спасибо за то, что научили их дружить, творить и быть самостоятельными.
Желаем нашим выпускникам лёгкой адаптации в школе, отличных оценок и чтобы школьные годы были наполнены только яркими и радостными событиями! Пусть детство остаётся в сердце навсегда, а впереди ждёт множество побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: