26 мая по всей России прозвучали "Последние звонки" для выпускников 9-х и 11-х классов.
В нашей школе этот день был особенным: мы провожали не только наших девятиклассников, но и самых младших учеников — четвёртый класс. Для них тоже прозвенел их первый «последний звонок».
Совсем скоро наши девятиклассники разлетятся из нашего гнезда в большой мир. Мы будем с теплотой вспоминать о годах, проведённых вместе, и ждать новых встреч.
От всего сердца желаем всем ребятам удачи на предстоящих экзаменах, хорошего летнего отдыха и успехов во всех начинаниях.
Смотрите фото по ссылке
https://vk.ru/album-191116723_313659082
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: