В нашем учреждении состоялось важное и трогательное событие – причастие наших воспитанников.
В нашем учреждении состоялось важное и трогательное событие – причастие наших воспитанников. Это особенный день, наполненный благодатью и духовной радостью.
С особой теплотой и заботой богослужение провел настоятель соборного храма Покрова Пресвятой Богородицы, иерей Валерий Дёмин, вместе с матушкой Юлией Деминой. Их присутствие и наставления сделали этот момент по-настоящему значимым для каждого ребенка.
Причастие – это таинство, которое укрепляет дух, дарит мир и надежду. Мы благодарны отцу Валерию и матушке Юлии за их служение и за возможность приобщить наших воспитанников к этому великому таинству.
Пусть благодать Божия всегда пребывает с нашими детьми, направляя их на пути добра и света.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: