В рамках проекта "Фестиваль детства и юности" в торжественной обстановке на улице Дамской прошло вручение паспорта новым гражданам.
В рамках проекта "Фестиваль детства и юности" в торжественной обстановке на улице Дамской прошло вручение паспорта новым гражданам. Несколько ребятам нашей школы получили главный документ, это был волнительный и значимый момент.
Мероприятие прошло на высоком организационном и эмоциональном уровне. Вручение паспортов стало для школьников важным жизненным событием, укрепившим их гражданскую идентичность.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: