26 мая в МОУ СОШ с. Баляга на торжественной линейке, посвящённой последнему звонку, были награждены самые активные выпускники юнармейского отряда
" Звезда" им. Е. И. Нагаева:
Нагаева Ксения
Атаманова Светлана
Горбунов Влад
Иванов Матвей
Иванова Ульяна
Филатова Анна
Цыбало Полина
Сукнев Дмитрий
Курпишев Алексей
Емельянов Егор
Ланцова Диана
Беломестнова Татьяна
Емельянова Валерия.
Эти ребята являются первыми выпускниками нашего отряда, именно они были примером для младших ребят и помощниками для руководителя отряда.
Активные, ответственные, спортивные!
Спасибо вам ребята !
А наш командир- Сергеева Василиса за свою плодотворную работу была отмечена знаком отличия- Юнармеец- созидатель.
Поздравляем всех ребят, желаем дальнейших побед и наград.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: