Добро пожаловать в "Творческое лето в цветных красках"! ️
Добро пожаловать в "Творческое лето в цветных красках"! ️
1 июня в нашей школе
распахнул свои двери долгожданный пришкольный лагерь "Творческое лето в цветных красках"! Это значит, что впереди нас ждут дни, наполненные солнцем, смехом, новыми открытиями и, конечно же, безграничным творчеством!
Лето – это особенное время, когда можно отдохнуть от школьных будней, набраться сил и энергии, а главное – посвятить себя тому, что приносит радость и вдохновение. И наш лагерь создан именно для этого!
В "Творческом лете в цветных красках" каждый день будет ярким и насыщенным.
Мы уверены, что это лето станет для наших ребят по-настоящему ярким, запоминающимся и полным позитивных эмоций. Пусть каждый день будет наполнен улыбками, творческими идеями и ощущением беззаботного счастья!
Добро пожаловать, дорогие ребята, в наш лагерь"Творческое лето в цветных красках"! Пусть это время станет для вас настоящим праздником!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: