Несмотря на хмурое небо и моросящий дождь, сегодня в нашем учреждении царит настоящее праздничное настроение!
Несмотря на хмурое небо и моросящий дождь, сегодня в нашем учреждении царит настоящее праздничное настроение!Мы с огромной радостью объявляем об открытии новой лагерной смены – "Глобус"!
В этом году наша смена посвящена бескрайнему многообразию и богатству нашей Родины. Каждый отряд – это уникальная частичка большой России, представляющая одну из её удивительных народностей. Ребята вместе с педагогами проделали колоссальную работу: придумали яркие названия, сочинили зажигательные девизы и разучили песни, которые будут звучать на протяжении всей смены!
С приветственным словом к юным путешественникам по "Глобусу" обратилась наша замечательная заведующая стационарным отделением Светлана Бурдуковская. Она пожелала всем ребятам незабываемых приключений, новых открытий и крепкой дружбы. А кто же лучше всего может олицетворять лето и его щедрость? Конечно же, яркое Солнышко! Оно добавило волшебства и красок в наше открытие, подарив всем улыбки и отличное настроение.
Мы уверены, что смена "Глобус" станет для ребят настоящим погружением в культуру, традиции и историю России. Впереди нас ждут захватывающие игры, творческие мастер-классы, спортивные состязания и, конечно же, множество новых друзей!
Пусть непогода останется за окном, а в наших сердцах будет тепло от дружбы, творчества и радости открытий! Добро пожаловать в "Глобус"!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: