Специалисты Забайкальской краевой больницы второй раз вернули жительницу Могочи с «того света».
Специалисты Забайкальской краевой больницы второй раз вернули жительницу Могочи с «того света». В прошлый раз Светлану спасли от инсульта, в этот раз история повторилась. Врачи провели операцию, но внезапно сердце пациентки остановилось.
35 суток Светлана провела на ИВЛ. За судьбу забайкалки боролись медики как минимум четырёх подразделений больницы, и организм восстанавливался.
Совсем недавно её выписали домой, и она чувствует себя хорошо.
Светлана очень благодарна врачам: «Если бы не медики, меня бы уже не было. Низкий поклон им всем. Я живу. Я – есть».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: