Сегодня в нашем колледже прошло замечательное мероприятие!
Наши обучающиеся и студенты изготовили символы этого праздника: белого голубя и красное сердце
Мы делимся с вами нашими улыбками и поздравляем всех!
Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, душевного тепла и всего самого лучшего и доброго!!!
С уважением,
Петровск-Забайкальский филиал ГПОУ «ЧПТК»
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: