22 июня, в День памяти и скорби, мы всем Петровск-Забайкальским округом почтили память участников Великой Отечественной войны. Мы склонили головы в минуте молчания, зажгли свечи, возложили цветы и венки к памятникам Героев-земляков, павших в годы войны. Мы помним и гордимся подвигами тех, кто подарил нам мирное небо. #КультураПЗМО #КультураЗабайкалья
Оставить сообщение: