Активисты "Единой России" организовывали праздник в сквере "Привокзалье"
Активисты "Единой России" организовывали праздник в сквере "Привокзалье"
Весело и интересно было в сквере Привокзалье накануне Дня России и Дня города. Здесь для местных жителей от мала до велика партийцы организовали и провели настоящий праздник с песнями, танцами и спортивными соревнованиями.
Приветствовали и поздравляли жителей железнодорожного микрорайона единороссы: секретарь Петровск-Забайкальского местного отделения партии, глава округа Николай Горюнов, члены Политсовета местного отделения - председатель окружного Совета Татьяна Вдовина и председатель комитета культуры Наталья Горбушина. Они отметили благодарностью от Совета и местного отделения партии «Единая Россия» активистов Молодой гвардии, студентов Петровск-Забайкальского филиала Читинского политехнического колледжа: Анастасию Патешкину, Олесю Приймак, Викторию Асанову, Анну Перебоеву, Александру Крушинскую, Ивана Резникова, Владислава Орлова, Вячеслава Крылова, Данила Реш и Тимурлана Масирова, а также преподавателей Валерию Мотренко и Надежду Родионову.
От лица Общественной палаты Петровск-Забайкальского округа и волонтеров группы «Мы вместе» Артем Евсевлеев поздравил всех присутствующих с Днём города и вручил Благодарственное письмо от руководства и личного состава войсковой части - полевая почта 33933 за маскировочные сети и регулярную гуманитарную помощь волонтерской группе "Гуманитарочка с Лесной".
Активисты Молодой гвардии проводили для детей спортивные игры, а также здесь
можно было сыграть в корнхолл, кульбутто. Зрителей радовали музыкальные номера от местных артистов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: