Единороссы приняли участия в памятных мероприятиях
Единороссы приняли участия в памятных мероприятиях
Депутаты-единороссы, председатели первичных отделений партии приняли самое активное участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и Скорби.
Так, 22 июня в поселке Новопавловка прошел митинг «Времён связующая нить».
С приветственными словами к собравшимся обратились глава поселения, председатель первичного отделения "Новопавловское" Юлия Бронникова и депутаты окружного Совета, члены Фракции партии "Единая Россия" Оксана Овчинникова и Ольга Забелина, которые выразили благодарность, подчеркнув важность сохранения исторической памяти.
Кульминацией митинга стала акция «Свеча памяти». Жители поселка зажгли огни в память о тех, кто отдал свои жизни за Родину, почтив их минутой молчания.
Анна Николаева, председатель первичного отделения "Хохотуйское" приняла участие в митинге "Защитникам Слава и Память", прошедшем в селе Хохотуй. Хохотуйцы почтили память земляков минутой молчания, возложили цветы и зажгли свечи.
Мероприятия, прошедшие в этот день в разных уголках округа, помогли жителям еще раз объединиться в общем чувстве благодарности и скорби, подтвердив преемственность поколений!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: