Владимир Самсонов поздравил работников Петровск-Забайкальской ЦРБ с профессиональным праздником
Владимир Самсонов поздравил работников Петровск-Забайкальской ЦРБ с профессиональным праздником
Член партии "Единая Россия", депутат Законодательного собрания края Владимир Самсонов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника.
Владимир Федорович от депутатского корпуса Законодательного собрания поздравил работников здравоохранения Петровск-Забайкальского округа. Отметив, что работа медиков самая гуманная и всегда была и будет востребована, что от компетенции врачей зависит здоровье, а порой и жизнь людей. Пожелал здоровья, мира, добра и семейного благополучия.
За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Владимир Самсонов вручил Благодарности председателя Законодательного собрания - Людмиле Подшиваловой, Игорю Дульянинову, Татьяне Сутуриной, Анне Мосягиной и Наталье Голятиной, а также Почетную грамоту Геннадию Бараникову и звание "Заслуженный работник работник здравоохранения" Валерию Кузьмину, поздравив их и пожелав здоровья, счастья и дальнейших профессиональных успехов!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: