В Свердловской области началась пора выпускных. Самый масштабный прошёл в Екатеринбурге. Праздник объединил 8 тысяч одиннадцатиклассников, показавших выдающиеся результаты на ЕГЭ. Также к ним присоединились отличники и призёры всероссийских олимпиад.
От имени губернатора Дениса Паслера награды ребятам вручила его заместитель губернатора – министр здравоохранения Свердловской области Татьяна Савинова, а также Глава Екатеринбурга Алексей Орлов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: