Благодаря депутатам-единороссам ветераны спорта приняли участие в краевой спартакиаде
Благодаря депутатам-единороссам ветераны спорта приняли участие в краевой спартакиаде
Активные спортсмены серебряного возраста Петровск-Забайкальского округа не могли пропустить важное событие - летнюю Спартакиаду пенсионеров, которая проходила в Чите 19 и 20 июня, но перед поездкой возникли ряд вопросов, препятствующих участию.
Администрация Петровск-Забайкальского округа помогла решить вопрос с транспортом, выделив автомобиль и бензин.
А депутаты Заксобрания края Олег Бянкин и Владимир Самсонов полностью профинансировали поездку.
В ответ из пятнадцати команд наша команда ветеранов заняла общекомандное второе место!
В дартсе команда также заработала общекомандное серебро.
Кроме этого бессменный капитан команды Сергей Белоглазов дважды поднимался на третью ступень пьедестала в личном первенстве по настольному теннису и дартсу. Первые места:
- у Николая Кислякова в стрельбе из пневматической винтовки;
- у Александра Патешкина в легкой атлетике - забег на 1км;
- у Валентины Мироновой по нормативам ГТО. Валентина Сергеевна ещё завоевала два третьих места по плаванию и в легкой атлетике. Владимир Фёдоров завоевал третье место по нормативам ГТО.
Также за сборную ветеранов выступали Марина Панова, Людмила Елисеева и Евгения Ситникова.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: