#достижения25
7 февраля библиотека приняла участие в Обучающем семинаре "Вектор развития муниципальных библиотек", который проходил на базе Дворца Культуры и Спорта.
Прослушав лекции спикеров: специалистов краевых учреждений культуры, поучаствовав в деловых играх и пройдя тестирование, получила Сертификат.
Заведующая библиотекой-филиалом №16 с. Катаево Кузнецова Н.А.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: