Юный читатель Ли Тимур Детской библиотеки-филиала №10 п. Новопавловка делится с нашими подписчиками своей любимой книгой о войне:
Юный читатель Ли Тимур Детской библиотеки-филиала №10 п. Новопавловка делится с нашими подписчиками своей любимой книгой о войне:
- "Моя любимая книга о войне "Маленькие солдаты Великой Отечественной". Дети войны рано повзрослели. Это произведение о детях, на долю которых выпали испытания тех страшных лет. Они провожали на фронт своих отцов, голодали, бедствовали в тылу, работали не покладая рук, совершая свой негромкий подвиг. Они уходили в партизаны, мечтали попасть на передовую, чтобы плечом к плечу со взрослыми защищать Родину. Можно только позавидовать их терпению, мужеству, отваге.
В этой замечательной книге я прочитал стихи и рассказы, посвящённые девчонкам и мальчишкам, сражавшимся за мирную жизнь, за родной дом, за право жить."
Заведующая детской библиотекой-филиалом №10 п. Новопавловка, Котельникова О.А.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: