"Моя любимая книга о войне " А зори здесь тихие..." Б. Васильева" - делится юный читатель библиотеки села Баляга.
"Моя любимая книга о войне " А зори здесь тихие..." Б. Васильева" - делится юный читатель библиотеки села Баляга.
... Есть выражение - "у войны не женское лицо". Но оно не совсем соответствует истине. Миллионы женщин прошли испытание войной. Сотни тысяч женских судеб переломаны и исковерканы этим страшным испытанием для любого народа. Один из трагических эпизодов войны описан в книге. Юные девчонки , только вступающие во взрослую жизнь оказались один на один с опытными и матерыми немецкими диверсантами. Ценой своих жизней они не пропустили озверевшую банду фашистов. Книга произвела на меня очень большое впечатление. Я рекомендую прочитать её всем, особенно моим ровесникам...
Материалом делится Заведующая библиотекой-филиалом №22 с. Баляга, Сайфудинова Е.В.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: